фотография пользователя yikige

Сколько сейчас времени на мальте?

Всем привет. Я школьник. Учусь еще только в 5 классе. Узнав о предмете география очень заинтересовался. Больше всего меня интересует такая огромная страна как США! Но я даже не знаю как она расшифровывается? Помогите пожалуйста.

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если в Москве 11 часов вечера, то на Мальте и того раньше - там 9 часов вечера. Итого получается, что разница между Москвой и Мальтой всего 2 часа. Так что если вы собираетесь спать в Москве, это совсем не означает, что ваш муж на Мальте будет делать то же самое, ведь у вас новый день наступит гораздо быстрее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас время на гоа?
    • … времени суток! Вы выбрали … разницы во времени московском и времени на Гоа, то…, например, сейчас 11:00, то на Гоа будет…

    • Скажите какая погода на Мальте.
    • … на сайт погоды и посмотреть или что? Сейчас погода на Мальте +20, солнечно…

    • Сколько стоит отдых на Мальте?
    • …. И так отдых на Мальте стоит не очень…, этой сумы хватит на перелет, проживание в… 7 дней и на питание, которое Вы…

    • Сколько стоит учеба на Мальте?
    • Доброго времени суток. С радостью …. Учеба на Мальте стоит дешевле чем на Украине. это…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте