фотография пользователя payoja

Сколько стоит учеба на Мальте?

Здравствуйте. Я состоятельный бизнесмен из Украины, у меня есть, ребенок, которому пора идти в институт, и я как любящий отец хочу отправить его учиться за границу на Мальту. Подскажите сколько стоит учеба на Мальте?

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Вы наверно самый лучший отец в мире, если так заботитесь о своем ребенке. Учеба на Мальте стоит дешевле чем на Украине. это при том что нужно заплатить за перелет, проживание и питание ребенка. Все обучение Вам обойдется в 20 000 долларов США за пять лет, а в Украине 35 000 за тоже время.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поесть на мальте?
    • …вам, что цены на то, чтобы поесть…меньше чем на 20 евро на одного вы… примерно ужин на двоих на Мальте вам обойдется около…

    • Сколько стоит отдых на Мальте?
    • …. И так отдых на Мальте стоит не очень дорого…, этой сумы хватит на перелет, проживание в… 7 дней и на питание, которое Вы…

    • Сколько стоит обучение в китае?
    • … от того в какой Китайский институт вы собираетесь…, то там обучение в Китае будет стоить около 2000…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос