фотография пользователя sowajo

Правда ли, что языковые школы на Мальте сегодня являются самыми эффективными в Европе?

Здравствуйте! Я очень хочу побывать в Таиланде, это моя давняя мечта, но всегда не хватает денег на путешествие. Слышал, что в компании Чип Трип можно купить дешевые авиабилеты. Сколько обойдется перелет в Бангкок из Уфы?

  • Автор: sowajo
  • Страны: Мальта
  • Популярность темы форума: 624 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки для самых маленьких детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки для самых маленьких детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что ж, похвально ваше желание дать возможность детям изучать английский! Также отмечу, что правы те, кто советует вам сначала освоить азы английского языка здесь, на родине - поскольку учителя-иностранцы вряд ли смогут обучить чему-то человека, совершенно не понимающего их языка!
Что касается Мальты, то, действительно, на острове уже много лет функционируют сразу несколько учебных заведений, предоставляющих детям и взрослым из разных стран хорошую возможность изучения иностранных языков. И, в принципе, языковые школы на Мальте считаются
одними из лучших в Европе вполне заслуженно! Из всех языковых школ я бы посоветовал вам прежде всего "Clubclass Residential Language School" - она пока что демонстрирует лучшие результаты в обучении английскому!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть школа на мальте?
    • На Мальте есть замечательная школа с изучением английского …. Такая есть только в Англии. Называется она…

    • Что известно про школы на Мальте?
    • Языковые школы на о. Мальте считаются одними из самых лучших в…

    • Какая лучшая языковая школа на Мальте?
    • Здравствуйте! На Мальте находится много языковых школ английского. Практически все…

    • Что можно купить на мальте?
    • Здравствуйте, на Мальте вы сможете купить … божества, которое принесет в ваш дом идеальную…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут