фотография пользователя tuyake

Что известно про школы на Мальте?

Доброе утро. У меня тут сложилась ситуация, в результате которой я вынуждена переезжать жить в Абхазию. Будут по ходу дела возникать различные вопросы по жизни в стране, поэтому, прошу дать мне каталог абхазских сайтов.

Компания помогающая с экспортом товары для школы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для школы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Языковые школы на о. Мальте считаются одними из самых лучших в мире. Представительства этих школ есть только на острове Мальта и в Англии. Здесь вы можете получить знания английского языка по нескольким категориям, от начального до профессионального, то есть до свободного владения английским языком.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про виллы на тенерифе?
    • … Обычно виллы располагаются на побережье и имеют…двухэтажные и рассчитанные на 6-7 человек…есть небольшие виллы на 3-4 …

    • Что известно про туризм на Куба?
    • … на Кубе занимает значительную…за возрастания цен на перелет, которое осуществилось…топлива. Сейчас слетать на Кубу будет …

    • Что известно про рафтинг на бали?
    • … - это увлекательное путешествие на надувной лодке по…, самый популярное развлечение на острове. Стоимость рафтинга…

    • Что известно про отдых на фиджи?
    • Приветствую вас. Мне хочется узнать у вас, что известно про отдых на острове Фиджи? Мне хотелось бы провести его как можно интереснее и увлекательнее. Расскажите про него вообще. Дорого ли это отдых или нет?

Задать свой вопрос!