фотография пользователя qigipo

Как оформить визу на мальту?

Всем привет, через месяц мне надо поехать на Мальту, так сложилось, в командировку, но для этого мне надо получить визу, подскажите пожалуйста, как получить визу , заранее благодарен и поделитесь как кто ее получал

  • Автор: qigipo
  • Страны: Мальта
  • Популярность темы форума: 552 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я с радостью вам помогу, во первых вам надо собрать все необходимые документы, после этого вы должны пойти в посольство, и заполнить декларацию, очень внимательно заполняйте декларацию, если вы все сделаете правильно, то вашу заявку примут, и отправят консулу, который через время должен, вам позвонить и назначить собеседование на котором вам дадут пару вопросов на которые вы должны ответить правильно, надеюсь у вас все получиться, удачи

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу на Бали?
    • Вы можете оформить визу на Бали, непосредственно прибыв на остров… документов и получить визу еще до вылета…

    • Сколько стоит виза на мальту?
    • … сбор на оформление визы не дорогой. …курьером вашей визы вам же на дом …тысяч рублей. Итого, виза на Мальту будет стоить …

    • Сколько делается виза на мальту?
    • … полугода.В среднем,виза на Мальту оформляется 4 дня…, обратитесь в консульство. Виза на Мальту будет стоить 60…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте