фотография пользователя rixuci

Сколько стоит свадьба в чехии?

Мне захотелось отдохнуть в отпуске не в поднадоевших российских курортах, а где-нибудь подальше от России, на Средиземноморье. Выбрала Мальту. Сколько туда путевка стоит?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом году я был у своего друга на свадьбе в Чехии, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Если брать средний ресторан на 100 человек, то он вам обойдется около 30 долларов за одного человека. Не забываете о том, что выпивку и сладкое вам придется покупать отдельно, плюс живая музыка вам обойдется около 450 долларов. Общая стоимость свадьбы будет в пределах 4-7 тысяч долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит лечение в Чехии?
    • … лечение в Чехию. И так лечение в Чехии стоит не дорого в… 3000 долларов США, в эту стоимость входит…

    • Сколько стоит поехать в чехию?
    • Средняя цена путевки в Чехию на неделю колеблется… очень большой ажиотаж в Чехии и вы можете… это, поверьте, того стоит.

    • Сколько стоит свадьба в Чехии?
    • … времени суток! В настоящее время свадьбы за рубежом… огромной популярностью, в том числе в Чехии. Цены на…

    • Сколько стоит жилье в чехии?
    • …опыта, то жилье в Чехии не очень …"Ажур". Номер в нем стоит от 4 до…в простых но довольно хороших условиях, то в Чехии…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту