фотография пользователя

Сколько денег надо брать на Мальту?

Ребенок едет изучать английский язык на мальту,ему 15 лет.Сколько денег надо брать?

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я могу вам подсказать, сколько денег брать на неделю на Мальту. Если вы летите на отдых Все включено, то вам достаточно взять с собой еще 700 долларов примерно, вам хватит, возможно, что и останется еще. Просто там есть, куда поездить на экскурсии. Если не все включено, то рассчитывайте еще на питание деньги.

Доброго времени суток. Могу без проблем ответить на вопрос, сколько денег должно быть на счету для получения визы на Мальту. Всем известно, что для того, чтобы получить мальтийскую визу, нужно иметь на счету определенную сумму денег, чтобы доказать, что вы платежеспособны. И не едете "попрошайничать". Должно быть не менее 3000 евро.         

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег взять в мексику?
    • если все включено и проплачены экскурсии, сколько брать денег в мексику на 20 дней

    • Что надо брать на море?
    • … основное,что вам надо брать собой это очки… для хорошего отдыха на море.

    • Сколько денег брать в испанию?
    • …Ответ на вопрос, сколько денег надо брать на Майорку, будет зависеть … день приблизительно. Также на экскурсии вам нужно…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту