фотография пользователя coviwu

Стоит ли отправляться в языковую школу на остров Мальта?

В этом году у меня появилась возможность отправиться в одну из языковых школ на Мальте. Пока я не принял окончательного решения, поэтому хотелось бы посоветоваться, стоит ли туда лететь. Качественное ли там образование?

  • Автор: coviwu
  • Страны: Мальта
  • Популярность темы форума: 568 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Искусственные лианы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Искусственные лианы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Подавляющее большинство российских студентов, которые закончили языковые школы на Мальте, оставляют позитивные отзывы о местном образовании. Профессиональные преподаватели английского языка дают глубокие знания, которые хорошо усваивают учащиеся. Также плюсом являются относительно низкие цены за курсы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли отправляться в туристическую поездку во Вьетнам?
    • Добрый день. Скажите, стоит ли отправляться в туристическую поездку во Вьетнам? У меня с Вьетнамом со школы остались какие -то постсоветские восприятия. Эта страна до недавнего времени не могла оправиться от коммунистического наследия и бедности. А сейчас

    • Стоит ли ехать в город Тукумс на отдых?
    • … - это старинный город в Латвии который располагается…, всего в шестидесяти пяти километрах. На его территории…

Задать свой вопрос!