фотография пользователя muleji

Где находится консульство мальты в москве?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать на Мальту в этом году. У вас мне хотелось бы узнать какое-какую информацию по поводу этого вопроса. Скажите, пожалуйста, где располагается консульство Мальты в Москве?

  • Автор: muleji
  • Страны: Мальта
  • Популярность темы форума: 658 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы получить разрешение на въезд на Мальту, нужно иметь на руках визу, которая оформляется в консульство Мальты в России. Оно же, с свою очередь, располагается в Москве, по адресу улица Щипок, дом 11, стр. 1. Позвонить за консультациями можно по телефону +7 495 276-25-19. Ближайшая станция метро - Серпуховская.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится консульство Тайваня в Москве?
    • Консульство Тайваня в Москве призвано решать разные … или визовые вопросы. Находится в Москве на улице Тверская…

    • Где находится консульство Греции в Москве?
    • … консульство Греции в Москве расположено по адресу …записи по телефону консульства в вышеуказанное время приема…

    • Где находится консульство Турции в Москве?
    • Консульство Турции в Москве принимает участие в решение … гораздо реже. Находится консульство в Москве по адресу: …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут