фотография пользователя vupuhu

Почему мальта?

Здравствуйте. Мне необходима информация по городу Вантаа. Поскольку я туда лечу одна и впервые,подскажите, как добраться до аэропорта Вантаа?

  • Автор: vupuhu
  • Страны: Мальта
  • Популярность темы форума: 494 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, постараюсь вам объяснить почему все советуют Мальту, сам был в такой ситуации, и все таки решился поехать на Мальту, и знаете я не пожалел, во первых на Мальте полна красивой архитектурой, там на много спокойней чем в Турции и в Египте, еще на Мальте нет не рек не гор, а городом можно назвать две три улицы, еще на Мальте очень гостеприимные люди, не буду сравнивать с другими туристическими странами, так как это вообще не сравнимая разница, поэтому я вам тоже советую поехать на Мальту

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какой стране мальта?
    • Мальта расположена на …из трех островов Мальта, Гозо и Комино… Около южного побережья Мальты находится остров Филфа…

    • Сколько стоит поездка на мальту?
    • Поездка на Мальту будет зависеть от … на Мальту обойдется вам примерно в 40000 рублей на…

    • Сколько стоит виза на мальту?
    • Сам сбор на оформление визы не … визы вам же на дом три с…. Итого, виза на Мальту будет стоить 7000 при самостоятельном…

Задать свой вопрос!