фотография пользователя hevege

Сколько времени на мальте?

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами радостью: наконец-то я дождалась отпуска и планирую провести его на острове Мальте, потому как давно мечтаю там побывать. Но я не так часто летаю на такие дальние расстояния, поэтому для меня это хоть и небольшой, но в

  • Автор: hevege
  • Страны: Мальта
  • Популярность темы форума: 691 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Перелет на дальние расстояния для любого организма стресс, поэтому не переживайте, что это только вы такая. Что касается разницы между московским и мальтийским временем, то она не такая уж и большая, составляет всего два часа. Таким образом, если в Москве сейчас 17: 00, то на Мальте будет еще только 15: 00 (то есть на 2 часа меньше, чем московское время) . Стоит также отметить, что на Мальте действует перевод стрелок часов на летнее и зимнее время, не забывайте об этом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых на Мальте?
    • …. И так отдых на Мальте стоит не очень…, этой сумы хватит на перелет, проживание в… 7 дней и на питание, которое Вы…

    • Сколько время на канарах?
    • … час ночи время на Канарах переводится на один час…, что на островах уже +1 UTC, обратно время переводится…

    • Сколько время на гоа?
    • … имеется. Время на Гоа (Индия) опережает Московское на 1… 14. 00, то на Гоа – 15. 30…

    • Сколько времени на мальте
    • Разница во времени между Москвой и … часов утра, то на Мальте только 8 утра…

    • Сколько времени в мале?
    • Доброго времени суток! Поздравляю Вас, побывать на Мальдивских… столицей Мальдивских островов - Мале, составляет три часа…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту