фотография пользователя wanaru

Где находится остров мальта?

Я хочу получить шенгенскую визу или, возможно, даже просто национальную немецкую визу на полгода. Для всего этого мне нужно приглашение. Я его получу от международной образовательной компании. А как мне его оформить?

  • Автор: wanaru
  • Страны: Мальта
  • Популярность темы форума: 606 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Остров Мальта - это бывшая британская колония, находится она на самом юге Средиземного моря, недалеко от побережья Алжира. Страна с развитой экономикой, главная статья дохода - туристический бизнес. Официальный язык - английский.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится мальта?
    • … другой - с Сицилией, находится как раз между ними… Мальта получила по причине отсутствия здесь рек и…

    • Где находится Мальта?
    • Мальта - европейское государство которое находится на островах расположенных… большие из них это Мальта и Гозо. Также…

    • Где находится белый дом сша?
    • …рассказать Вам где находится Белый Дом США. Это и…был, Белый дом находится в Столице …не увидеть, так что Вы сразу увидите…

    • Где находится визовый центр Бельгии?
    • …день! Скажем так, что в эпоху … одному форуму, это тревел.форум.…такие вопросы как где находится визовый центр …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут