фотография пользователя qaresa

Мальта это где?

Всегда любила маленькие острова, так как считаю, что только там можно отдохнуть от суеты этого мира. Много о них слышала и в особенности про Мальту. Но так как географию я знаю на уровне моего кота, то хочу спросить, -Мальта, это, вообще, где?

  • Автор: qaresa
  • Страны: Мальта
  • Популярность темы форума: 878 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мальтит.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мальтит!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мальта - это небольшой остров в юго-центральной части Средиземного моря. Находится, грубо говоря, между побережьем Африки и Сардинией. Язык на Мальте - английский, но совсем не такой как в Великобритании. Некоторые англичане даже не сразу понимают местных жителей.
Еще Мальта славится своими курортами и пляжами из средиземноморской гальки, так что можете отправиться, посмотреть все лично.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Киев где это?
    • Идёт урок географии. Тема урока: Столицы стран мира. После лекционного материала, преподаватель в закрепление материала просит написать учеников письменную, краткую работу по следующему вопросу: Киев - где это?

    • Где находится мальта?
    • Доброго времени суток! Мальта - это один крупных островов… в Средиземноморье. Соседствует Мальта с одной стороны…

    • Мальта это где?
    • Мальта - это небольшой остров в … местных жителей. Еще Мальта славится своими курортами…

    • Где находится остров мальта?
    • Остров Мальта - это бывшая британская колония, …

    • Как добраться до мальты?
    • Поскольку Мальта - это остров, проще всего … от Сицилии до Мальты регулярно курсируют паромы…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос