фотография пользователя

Трудно ли получить визу на Мальту?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сложно ли получить визу на Мальту.

У меня финский шенген, годовая мультивиза. Поэтому на Мальту ездила без проблем. )

На Мальту требуется шенгенская виза. В Москве визу на Мальту можно получить в визовом центре по адресу: ул. Коровий вал, д. 1-а, стр. 2. Тел.: (495) 775-6073 В Санкт-Петербурге виза на Мальту выдается в визовом центре по адресу: Шпалерная ул., д. 54

Сын ездил учить английский язык на Мальту, визу оформляли через тур. фирму, которая организовывала поездку.

Как вы считаете, где лучше учить язык на Мальте или в Великобритании? Где лучше условия проживания, проще с визами, куда дешевле поехать?

Мне кажется, на Мальте проще. Да и природа на Мальте очень красивая. ) Я просто влюбилась в эти острова! Теплый климат, можно в море купаться! Супер! Получается - сочетание отдыха и изучение языка. ) Очень рекомендую именно Мальту!

В Англии язык учить полезнее, ИМХО

Как получить английскую визу? сложно? Проблемы бывают?

Проблемы бывают (Визовые центры Великобритании часто задерживают выдачу виз. Великобритания не входит в Шенгенский союз, поэтому по шенгенской визе туда поехать нельзя (. В этом отношении поездка н Мальту проще.

Нельзя так сравнивать. Надо побывать и там, и там. И только тогда можно говорить, где лучше. В каждой стране есть свои проблемы, свои плюсы и минусы)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу на полгода?
    • … же сказать что получить визу на полгода конечно же…

    • Сколько делается виза на мальту?
    • … полугода.В среднем,виза на Мальту оформляется 4 дня…, обратитесь в консульство. Виза на Мальту будет стоить 60…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту