фотография пользователя tiquru

Какие цены на курорты Мальты?

Здравствуйте! Недавно мой сын перелетал из Новосибирска в Москву и рейс задержали. Он был вынужден просидеть в аэропорту более десяти часов. Подскажите, пожалуйста, какие права имеют пассажиры при задержке самолетов.

  • Автор: tiquru
  • Страны: Мальта
  • Популярность темы форума: 429 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Я думаю, что хотя бы раз в жизни, но на Мальту съездить нужно. Это очень красивое и необычно место богатое красивейшей природой и многими культурными памятниками. Что же касается стоимости туров на Мальту, то в этом году Вам придется потратить на поездку порядка шестидесяти - семидесяти тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая температура на курортах мира?
    • … могу сказать Вам, какая температура на курортах мира. Она… составляет 34 градуса. На островах Японии температура…

    • Какие цены на курорты Греции?
    • Курорты Греции - это острова,…касается цены на отдых там, то самая высокая цены…ее высоты приходится на август-сентябрь …

    • Какие цены на туры в Австралию?
    • …какие цены на туры в Австралию. Прежде всего их цена зависит от того, на …Вы хотите отправится на долго, то …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту