фотография пользователя kofuke

Какие красивые пляжи Мальты?

Доброе утро вам. Я хочу проконсультироваться у вас по вопросам отдыха на Мальте. Не могли бы вы со мной поделиться информация про пляжи на Мальте. Красивые ли они или не очень? Что там - песок или галька?

  • Автор: kofuke
  • Страны: Мальта
  • Популярность темы форума: 457 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины модульные пляжи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные пляжи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пляжи Мальты - это ее природная достопримечательность, из-за которой и едут отдыхать на этот остров. Что можно сказать про ее пляжи - он просто восхитительны, песчаные, чистые, пологий вход имеют. Отправляясь туда, учтите, что в некоторые времена года там отдыхать нельзя из-за погодных условий, можно попасть в дожди.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие пляжи Майорки?
    • … полной программе. Отличные пляжи в северной части… хребет. Пляжи на Майорке песчаные. Очень красивые пляжи Арта…

    • Какие лучшие пляжи на Тенерифе?
    • … излюбленные пляжи отдыхающих располагаются в таких городах, как…. В основном, все пляжи песочные, редко встречаются…

    • Как добраться до мальты?
    • … Мальта - это остров, проще … же, тоже надо как-то добраться). Можно… от Сицилии до Мальты регулярно курсируют паромы…

    • "Тайланд пляжи"
    • …пляжей, как общего пользования, так и просто туристического, как… всех пляжах восхитительный вид. Самый красивый пляж - …

    • Где самые красивые пляжи?
    • … вам сказать самые красивые пляжи в Украине. Знаете… там очень много красивых девушек, во вторых…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту